Фото №6
11.25(11)

РУБРИКИ

17.11.2009 ОТБОР ПРОШЕЛ УСПЕШНО
   Первого ноября в спортзале по борьбе самбо прошло первенство Корсаковской ДЮСШ по борьбе самбо – отборочные соревнования, на которых определялось, кто будет представлять наш город на мемориальном турнире, посвященном памяти трех тренеров – Вадима Тимошека, Сергея Кима и Владислава Козыра.
   Медали разыгрывались в 10 весовых категориях, а лучшими стали Сергей Булатов, Максим Чиснов, Артем Подгорный, Айдарбек Омурбек, Михаил Шарипов, Никита Прокуратов, Алексей Свиркин, Павел Загороднюк, Александр Лукьянченко и Маргарита Узикова. «Серебро» досталось Глебу Божко, Александру Запальскому, Евгению Якимову, Павлу Пашневу, Ивану Тихонову, Андрею Марсенюку, Андрею Ану, Владиславу Зайкову, Илие Петрову и Екатерине Казаковой. И, наконец, третьи места заняли Николай Долматов, Никита Деев, Кирилл Невлютов, Руслан Черный, Евгений Ничиухин, Александр Грабский, Константин Любин и Алексей Довыденко.
   Тренеры Андрей Подгорный, Евгений Булатов и Сергей Шаларь остались довольны уровнем подготовки своих воспитанников, у многих из которых заметен неплохой рост спортивного мастерства.
   А 7 ноября в Южно-Сахалинске прошел 10-й, юбилейный открытый лично-командный турнир по самбо среди силовых ведомств, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Участвовали в нем и корсаковцы, и не без успеха. Так, Евгений Парохин стал первым в весовой категории 62 кг, а Сергей Шаларь - третьим в весовой категории 82 килограмма.